>
>
Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome

Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome

Oetz, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 4
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. A seating area with a TV, a coffee machine and heating are available in this apartment. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera
Zona de estar:
Zona de estar
General:
Calefacción, Entrada privada
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Jump in
4.8 km
S'Ezi
4.7 km
Ötztal Bäck GmbH
4.6 km
Hotel Gisela
7 km
Familiengasthof Jäger
5 km
Il Giardino
4.9 km
Remontes
Acherkogelbahn
4.4 km
Acherkogel Sektion 2
7 km
Kühtailebahn
4.6 km
Transporte público
Haiming
13 km
Ötztal Train Station
10 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
42 km

Servicios - Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Estación de carga de vehículos eléctricos
Actividades
  • Esquí
  • Piragüismo
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Equitación
General
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Exteriores
  • Jardín
  • Barbacoa
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:30
Partida:
09:30

Notas

1 Babycot available, free of charge.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios estándar de check-in y check-out en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

El check-in comienza a las 16:30 y el check-out es hasta las 09:30.

¿Cuál es la ubicación de Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome está ubicado en Oetz, Austria.

¿Cuál es el costo por noche en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

La tarifa por noche en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

El servicio en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome está disponible en alemán.

¿Qué lugares destacados de interés están cerca de Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

La zona ofrece varios lugares de interés, incluidos Ötzi-Dorf (10.5 km) and Widiversum (4 km), que son fácilmente accesibles desde el alojamiento.

¿Cuál es la distancia desde Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome hasta el centro de la ciudad?

La distancia desde el centro de Oetz hasta apartamento es de alrededor de 2.0 km.

¿Qué habitaciones puedo reservar en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Los huéspedes pueden usar el servicio de traslado al aeropuerto en Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome?

El trayecto en coche desde Aeropuerto de Innsbruck hasta Apartment Mundlers Hoamatl Top 2 by Interhome suele durar alrededor de 40 minutos.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.